Железнодорожное оборудование
Санкт-Петербург
8 (812) 640-44-04
Бесплатный звонок по России
8 (800) 775-87-95
Путевой инструмент
Диски и свёрла
Домкраты и лебедки
Запасные части для путевого инструмента
Захваты рельсовые
Измерительный инструмент
Механизированный путевой инструмент для работы с крепежом и балластом
Оборудование для содержания полосы отвода
Осветительное оборудование
Разгонщики, рихтовщики, натяжители
Расходные материалы
Рельсорезные станки
Рельсосверлильные станки и путевые фаскосъемные станки
Рельсошлифовальные станки
Ручной путевой инструмент и приспособления
Транспортные устройства
Электроагрегаты и арматура
Инструмент для работы с анкерным рельсовым скреплением
Путевые машины и инструменты Geismar
Робель (Robel)
Дорожный инструмент
Ремонт путевого железнодорожного инструмента

 На главную
Материалы ВСППутевой инструмент
Запасные части подвижного составаДорожные и ж/д знакиПромышленное оборудование
Главная / Путевой инструмент / Запасные части для путевого инструмента / Запчасти для инструмента Rotabroach

Запчасти для инструмента Rotabroach

Цена (с НДС): по запросу
Рассчитать доставку


Обозначение Наименование
RD3747 ОСНОВНОЙ КОРПУС
RD4069 ВИБРОУСТОЙЧИВАЯ ШАЙБА M4
RD4719 ФИКСИРУЮЩИЙ ВИНТ M8 С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ПОД ТОРЦЕВОЙ КЛЮЧ
RM22876 ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО
RD4700 КОМБИНИРОВАННОЕ ИГОЛЬЧАТОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО
RD4701 ПОДШИПНИК
RD3710 ТРУБКА ПОДАЧИ ОХЛАДИТЕЛЯ
RD4702 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
RD3713 ВИНТ ЗАЖИМА ТРУБКИ ОХЛАДИТЕЛЯ
RD4703 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
RD4713 ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО
RD4712 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ
RD4705 ШПОНКА ГЛАВНОГО ПРИВОДА
RD3707 ШПИНДЕЛЬ ГЛАВНОГО ПРИВОДА
RD3704 ШПИНДЕЛЬ
RD4742 ЗУБЧАТЫЙ УЗЕЛ
RD4706 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
RD4707 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
RD3701 ТРУБКА ПОДАЧИ
RA355 ПРУЖИНА
RD3709 КОРПУС ПОДАЧИ ОХЛАДИТЕЛЯ
RD3719 ЗАДНИЙ БРОНЗОВЫЙ ПОДШИПНИК
RD4056 ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО
RD3714 БЫСТРОИЗНАШИВАЮЩИЙСЯ КОЛПАЧОК ТРУБКИ ПОДАЧИ
RD3745 ЗАДНИК КОНЦЕВОЙ КОЛПАЧОК КОРПУСА
RA354 КНОПКА
RD3770 ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ ТРУБА
RD4704 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ
RD3718 ЗАЩИТНОЕ КОЛЬЦО МАСЛЯНОГО УПЛОТНЕНИЯ
RD4721 ВИНТ M4 С УТОПЛЕННОЙ ГОЛОВКОЙ ПОД ТОРЦЕВОЙ КЛЮЧ
RD4736 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
RD4711 ПЕРЕДНИЙ БРОНЗОВЫЙ ПОДШИПНИК
RD4728 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ M4 С ГОЛОВКОЙ ПОД ТОРЦЕВОЙ КЛЮЧ
RD4184 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ M8 x 15
RD4078 ШАЙБА M8
RD4745 ПРОБКА ОПОРНОЙ ПЛИТЫ 1/8”
RD4192 ШЕСТИГРАННАЯ ШАЙБА M8
RD4740 РОЛИКОВЫЙ ШТИФТ
RD4754 КОЛЕНО ОПОРНОЙ ПЛИТЫ 1/8”
RD2709 УЗЕЛ ГИБКИХ ШЛАНГОВ
RD4414 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ M4 С ГОЛОВКОЙ ПОД ТОРЦЕВОЙ КЛЮЧ
RD3746 КРЫШКА ВАЛА
RD4737 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
RD3747 ОСНОВНОЙ КОРПУС
RD4742 ЗУБЧАТЫЙ УЗЕЛ
RD4340 ШПИЛЬКА M6
RD4779 УЗЕЛ МУФТЫ
RD4082 ПОДШИПНИК
RD4069 ВИБРОЗАЩИТНАЯ ШАЙБА M4
RD3771 ШПОНКА
RD4207 ШАЙБА M6
RD4223 ГАЙКА M6 ИЗ МАТЕРИАЛА NYLOC
RD4778 БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ФИРМЫ HONDA
RD4156 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ M6 С ГОЛОВКОЙ ПОД ТОРЦЕВОЙ КЛЮЧ
RD4095 ШАЙБА M6
RD4721 УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ M4 С УТОПЛЕННОЙ ГОЛОВКОЙ
RD4726 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
RD3712 КОРПУС ШПИНДЕЛЯ РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ
RD4724 САМОСМАЗЫВАЮЩАЯСЯ ВТУЛКА С ФЛАНЦЕВЫМ СОЕДИНЕНИЕМ
RD3747 ОСНОВНОЙ КОРПУС
RD3705 ЗУБЧАТЫЙ МЕХАНИЗМ ПОДАЧИ
RD4708 ШПОНКА ЗУБЧАТОГО МЕХАНИЗМА ПОДАЧИ
RD3758 ШПИНДЕЛЬ РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ
RD4730 ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО
RD3725 СТУПИЦА РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ
RD4066 ВИНТ M8 С ГОЛОВКОЙ ПОД ТОРЦЕВОЙ КЛЮЧ
RD3759 РЫЧАГ РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ
RD4752 РУЧНОЙ ЗАХВАТ
RD4727 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
RD3757 КОРПУС ШПИНДЕЛЯ РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ
RD3755 ЗВЕНО ДРОССЕЛЯ
RD3756 ШТЫРЬ ЗВЕНА ДРОССЕЛЯ
RD3754 КУЛАЧОК ДРОССЕЛЯ
RD4325 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ M5 С ГОЛОВКОЙ ПОД ТОРЦЕВОЙ КЛЮЧ
RD4744 РОЛИКОВЫЙ ШТИФТ ДИАМЕТРОМ
RD4722 УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ M6 С УТОПЛЕННОЙ ГОЛОВКОЙ
RD4242 ДЮБЕЛЬ 6 MM
RD3731 БОКОВАЯ ПЛАСТИНА (ЛЕВАЯ)
RD3715 ЗАЖИМНОЙ БЛОК
RD3732 БОКОВАЯ ПЛАСТИНА (ПРАВАЯ)
RY4060 РУЧКА РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ
RY4061 ШПИНДЕЛЬ РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ
RY4062 РЕВОЛЬВЕРНАЯ ГОЛОВКА
RY4063 ШТИФТ
RY4064 МАНЖЕТА
RY4065 ЧЕРВЯК
RY4066 УПОРНАЯ ШАЙБА
RY4067 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА
RY4068 РОЛИКОВЫЙ ШТИФТ
RY4069 РОЛИК
RY4070 РАСПОРНАЯ ВТУЛКА
RY4071 РЫЧАГ ЗАЖИМА
RY4072 МАНЖЕТА
RY4325 ВИНТ
RY4074 ЗАКЛЕПКА
RY4075 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА
RY4076 ПАЛЕЦ ШАРНИРА
RY4077 СМАЗОЧНЫЙ ШТУЦЕР
RY4078 РОЛИКОВЫЙ ШТИФТ
RY4079 КОРПУС ЗАЖИМА
RY4368 СТОПОРНЫЙ ВИНТ
RY4060 РУЧКА РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ
RY4061 ШПИНДЕЛЬ РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ
RY4062 РЕВОЛЬВЕРНАЯ ГОЛОВКА
RY4063 ШТИФТ
RY4064 МАНЖЕТА
RY4065 ЧЕРВЯК
RY4066 УПОРНАЯ ШАЙБА
RY4067 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА
RY4068 РОЛИКОВЫЙ ШТИФТ
RY3749 РОЛИК
RY4070 РАСПОРНАЯ ВТУЛКА
RY4071 РЫЧАГ ЗАЖИМА
RY4072 МАНЖЕТА
RY4325 ВИНТ
RY4074 ЗАКЛЕПКА
RY4075 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА
RY4078 РОЛИКОВЫЙ ШТИФТ
RY33125 КОРПУС ЗАЖИМА
RY4368 СТОПОРНЫЙ ВИНТ
RY33126 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТОК
RY33127 ПОЛЗУН
RD4347 ВИНТ M5 С УТОПЛЕННОЙ ГОЛОВКОЙ
RY33138 ШАЙБА
RY33128 СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАЖИМА
RY4095 ШАРОВОЙ ПЛУНЖЕР
RD4325 ВИНТ M5 X 16 С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ
Предохранительный лист в сборе
RY3386 Предохранительный лист
RD4347 Винт с потайной головкой
RD45607 Шайба
RD23605 Опорный кронштейн в сборе
RD33635 Опорный кронштейн
RD45624 Подшипник оправки
RD23663 Электродвигатель и редуктор в сборе (230 В)
RD43600 Кабельный разъем
RD4091 Винт с головкой под торцевой ключ M5
RD4092 Виброустойчивая шайба M5
RD4066 Стопорный винт сверла
RD Разъем для хладагента
RD23608 Ползун в сборе
RD33630 Ползун
RD33341 Шпонка
RD33600 Стойка
RD4325 Винт с головкой под торцевой ключ M5
RD4092 Виброустойчивая шайба M5
RD23619 Подблок корпуса
RD33632 Корпус
RD45622 Шпилька натяжения
RD23609 Корпус в сборе
RD23619 Подблок корпуса
RD45621 Винт M4
RD4069 Виброустойчивая шайба M4
RD4070 Шайба M4
RD4068 Шестигранная гайка M4
RD4077 Винт с круглой головкой M4
RD43083 Табличка с логотипом
RD4302 Информационная табличка
RD4312 Стопорный винт M6
RD4210 Кабельный зажим
RD45604 Ярлык заземления
RD23604 Рычаг натяжного барабана в сборе
RD33642 Рычаг натяжного барабана
RD43602 Круглая рукоятка натяжного барабана
RD23610 Натяжной барабан в сборе
RD23604 Рычаг натяжного барабана в сборе
RD4313 Подшипник вкладыша
RD3303 Втулка вала-шестерни
RD4096 Виброустойчивая шайба M6
RD4098 Винт с головкой под торцевой ключ M6
RD33643 Вал-шестерня натяжного барабана
RD23612 Регулировочный клин в сборе
RD33644 Опора регулировочного клина
RD33645 Регулировочный клин
RD33646 Фиксированный регулировочный клин
Опорная плита в сборе
RY3384 Опорная пластина
RY3385 Пластина рукоятки
RY4083 Рукоятка
RD4209 Винт
RD4092 Шайба
RD4156 Винт с головкой под торцевой ключ 6 мм
RD4096 Шайба 6 мм
RD4096 Штифт
RD40033 Винт с головкой под торцевой ключ M10
RD4229 Винт с головкой под торцевой ключ M12
RD4228 Штифт
RY2263 Блок управления в сборе (230 В)
RD4077 Винт с круглой головкой
RD25620 Силовой кабель в сборе (230 В)
RD23620 Распорная втулка кронштейна оправки
RD43619 Болт кронштейна оправки
RD4079 Виброустойчивая шайба
RD4078 Шайба
RD4098 Установочный винт с головкой под торцевой ключ
RD4096 Виброустойчивая шайба
RD23651 Электродвигатель в сборе (110 В)
RD23653 Электродвигатель в сборе (230 В)
RD23631 Якорь в сборе (110 В)
RD23633 Якорь в сборе (230 В)
RD23671 Обмотка возбуждения и корпус электродвигателя в сборе (110 В)
RD23673 Обмотка возбуждения и корпус электродвигателя в сборе (230 В)
RD43624 Винт
RD33611 Направляющая вентилятора
RD23631 Якорь в сборе (110 В)
RD23633 Якорь в сборе (230 В)
RD45522 Подшипник
RD33610 Якорь 110 В
RD33623 Якорь 230 В
RD43603 Подшипник
RD35639 Датчик скорости
RD23671 Обмотка возбуждения и корпус электродвигателя (110 В)
RD23673 Обмотка возбуждения и корпус электродвигателя (230 В)
RD23616 Корпус электродвигателя в сборе
RD33631 Обмотка возбуждения (110 В)
RD33633 Обмотка возбуждения (230 В)
RD43625 Винт
RD23621 Кабель электродвигателя в сборе (110 В)
RD23623 Кабель электродвигателя в сборе (230 В)
RD35612 Угольная щетка
RD33616 Крышка щетки
RD23630 Контроллер скорости в сборе (110 В)
RD23643 Контроллер скорости в сборе (230 В)
RD45610 Винт
RD35615 Торцевая крышка
RD43618 Винт
RD35617 Клемма
RD45613 Винт
RD35619 Крышка клеммы
RD45612 Винт
RD23616 Корпус электродвигателя в сборе
RD33613 Корпус электродвигателя
RD33614 Щеткодержатель
RD23614 Корпус редуктора в сборе
RD33602 Редуктор
RD43304 Уплотнение
RD43305 Подшипник
RD43306 Стопорное кольцо
RD23615 Внутренняя панель редуктора в сборе
RD33609 Внутренняя панель редуктора
RM17134 Подшипник
RD45614 Шпилька подшипника
RD23607 Муфта в сборе
RD43607 Стопорная гайка
RD43608 Шайба
RD33603 Латунная шайба
RD33604 Зубчатое колесо
RD43609 Втулка муфты сцепления
RD43626 Дисковая шайба
RD33606 Основание муфты сцепления
RD23618 Редуктор в сборе
RD23614 Корпус редуктора в сборе
RD23615 Внутренняя панель редуктора в сборе
RD23607 Муфта в сборе
RD33629 Шпиндель оправки
RM17134 Подшипник
RD33607 Промежуточный вал-шестерня
RD33608 Зубчатое колесо
RD43310 Стопорное кольцо
RA355 Пружина
RA354 Кнопка
RD4056 Стопорное кольцо
RY4060 КРУГЛАЯ РУКОЯТКА НАТЯЖНОГО БАРАБАНА
RY4061 ШПИНДЕЛЬ НАТЯЖНОГО БАРАБАНА
RY4062 НАТЯЖНОЙ БАРАБАН
RY4063 ШПИЛЬКА
RY4064 МАНЖЕТА
RY4065 ШНЕК
RY4066 УПОРНАЯ ШАЙБА
RY4067 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА
RY4068 ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ШТИФТ
RY4069 РОЛИК
RY4070 РАСПОРНАЯ ДЕТАЛЬ
RY4071 РЫЧАГ ЗАЖИМА
RY4072 МАНЖЕТА
RY4325 ВИНТ
RY4074 ЗАКЛЕПКА
RY4075 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ
RY4076 ШАРНИРНЫЙ ПАЛЕЦ
RY4077 ЛУБРИКАТОР
RY4078 ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ШТИФТ
RY4079 КОРПУС ЗАЖИМА
RY4368 СТОПОРНЫЙ ВИНТ
RY4060 КРУГЛАЯ РУКОЯТКА НАТЯЖНОГО БАРАБАНА
RY4061 ШПИНДЕЛЬ НАТЯЖНОГО БАРАБАНА
RY4062 НАТЯЖНОЙ БАРАБАН
RY4063 ШПИЛЬКА
RY4064 МАНЖЕТА
RY4065 ШНЕК
RY4066 УПОРНАЯ ШАЙБА
RY4067 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА
RY4068 ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ШТИФТ
RY4069 РОЛИК
RY4070 РАСПОРНАЯ ДЕТАЛЬ
RY4071 РЫЧАГ ЗАЖИМА
RY4072 МАНЖЕТА
RY4325 ВИНТ
RY4074 ЗАКЛЕПКА
RY4075 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ
RY4078 ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ШТИФТ
RY33125 КОРПУС ЗАЖИМА
RY4368 СТОПОРНЫЙ ВИНТ
RY33126 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТОК
RY33127 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПЛАНКА
RD4347 ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ M5
RY33138 ШАЙБА
RY33128 РАЗЪЕМ ДЛЯ ЗАЖИМА
RY4095 ШАРОВОЙ ШТОК
RD4325 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ ПОД ТОРЦЕВОЙ КЛЮЧ M5 X 16